Где искать подписчиков

Курсов и спикеров, рассказывающих о продвижении инста очень много. Но часто их методы ограничиваются только самим инстаграмом. Однако, привлечь новых подписчиков можно и из других источников.
⠀⠀
www.pinterest.es — известная соц сеть в которой принято искать вдохновение, а так же красть картинки ? Сила Pinterest в тематических досках и огромной виральности. Каждая картинка — это ссылка, ведущая на первоисточник. Трафик с моих пинов я направляю на магазин шаблонов, инстаграм и ютуб канал.
⠀⠀
zen.yandex.ru - набирающая популярность площадка для авторов интересного контента от главной поисковой машины рунета. Этот источник я только начала осваивать, но верю, что за ним большие перспективы.
⠀⠀
Публикации в СМИ - на сайтах типа pressfeed.ru часто требуются комментарии экспертов на разные темы. Если ваш комментарий проходит модерацию, вы попадаете в публикацию. СМИ в свою очередь указывают ваше авторство и дают ссылку на сайт или инстаграм. Пока на моем счету всего 5 таких публикаций, но в этом году я планирую больше сконцентрироваться на этом способе.

Instagram и Facebook - cоцсети, признанные в России экстремистскими. Запрещенные в России организаци.